Indonesia Celeb on Twitter.

Mau dapet update dari artis cewe kesukaanmu? berikut daftar account mereka. Kalau kamu tahu yang lainnya comment aja. Oh ya FYI I don’t follow any single of them 😛 hahaha secara nggak kenal ini hihihi

Ardina Rasti : http://twitter.com/ardinarasti6
Aline Adita : http://twitter.com/alineadita
Alyssa Soebandono : http://twitter.com/aichasoebandono
Andhara Early : http://twitter.com/andharaearly
Bunga Citra Lestari : http://twitter.com/bclsinclair
Cathy Sharon : http://twitter.com/cathysharon
Cut Keke : http://twitter.com/cutkeke73
Cut Tary : http://twitter.com/CTinsert
Dewi Rezer : http://twitter.com/rezerdewi
Dewi Sandra : http://twitter.com/dewisandra
Dian Sastro : http://twitter.com/therealDiSastr
Enno Lerian : http://twitter.com/ennolerian
Farah Quinn : http://twitter.com/FarahQuinn
Gisella Anastasia : http://twitter.com/gisel_la
Gita Gutawa : http://twitter.com/gitagutawa
Luna Maya : http://twitter.com/lunmay
Marshanda : http://twitter.com/amarshanda
Masayu Anastasia : http://twitter.com/masayulembu
Mieke Amalia : http://twitter.com/mieke_amalia
Naysilla Mirdad : http://twitter.com/naymirdad
Olla Ramlan : http://twitter.com/ollaramlan
Revalina S.Temat : http://twitter.com/revalinatemat
Rianti Cartwright : http://twitter.com/riantic
Sandra Dewi : http://twitter.com/PrincessSandraD
Shanty : http://twitter.com/shantythesinger
Sherina Munaf : http://twitter.com/sherinamunaf
Sissy Prescillia : http://twitter.com/Sysiio
Sophia Latjuba : http://twitter.com/SophiaLatjuba
Terry Puteri : http://twitter.com/terryputeri
Titi Kamal : http://twitter.com/titikamall
TracyTrinita : http://twitter.com/TracyTrinita
Tyas Mirasih : http://twitter.com/tyasmirasih
Wulan Guritno : http://twitter.com/wu14n